Анонс (обучение)

IАнонс

Центр компетенций в сфере сельскохозяйственной кооперации и поддержки фермеров Костромской области (подразделение ГАУ «Агентство инвестиций и развития предпринимательства Костромской области») приглашает пройти обучение по программе повышения квалификации «Организация и функционирование крестьянских фермерских хозяйств (основы ведения бухгалтерского учета, юридического сопровождения и разработки инвестиционных проектов)».

Планируемые сроки проведения обучения: февраль – март  2023 года.

Обучение будет проведено в очно-заочной форме с применением дистанционных образовательных технологий.

Обучение для зарегистрированных слушателей бесплатное.

Слушатели получают удостоверение о повышении квалификации, которое соотвествуют требованиям Департамента АПК Костромской области для участия в конкурсных отборах на получение государственной поддержки сельхозтоваропроизводителей.

Слушатели программы должны иметь высшее образование и (или) среднее профессиональное образование (начальное профессиональное образование, подтвержденное дипломом, полученным до 01.09.2013).

Цель программы: совершенствование необходимых профессиональных компетенций, знаний и умений в сфере организации и функционирования крестьянских  (фермерских) хозяйств, в том числе в системе сельскохозяйственной кооперации.

Прохождение курсов повышения квалификации в сфере сельского хозяйства позволит вам получить знания, необходимые для развития агробизнеса и расширить возможности участия в программах государственной поддержки фермеров.

Заявки на обучение принимаются Центром компетенций в сфере сельскохозяйственной кооперации и поддержки фермеров Костромской области:

+7(4942) 42-03-42

электронная почта: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Остались вопросы? Свяжитесь с нами