Организация международной многоотраслевой деловой миссии в Киргизию с 10 по 12 ноября 2021 года

Центр компетенций в сфере сельскохозяйственной кооперации и поддержки фермеров Костромской области информирует сельскохозяйственных товаропроизводителей субъектов МСП, о том, что с 10 по 12 ноября 2021 года АО «Российский экспортный центр» организует международную многоотраслевую деловую миссию в Киргизию.

К участию в бизнес-миссии приглашаются российские компании, производящие продукцию и услуги в сферах АПК (мясное скотоводство, комбикорма, аквакультура, сельскохозяйственное оборудование), удобрения, гидроэнергетика и энергосберегающие технологии, информационные технологии для банковской сферы, активно развивающие экспортные каналы сбыта или планирующие начать экспортную деятельность в Республике Кыргызстан. Для экспортеров будут организованы целевые переговоры с потенциальными байерами, выразившими заинтересованность в приобретении продукции. Деловые встречи будут происходить в офлайн-формате, непосредственно в г. Бишкек, Киргизия.

Участие в мероприятии БЕСПЛАТНО.

Для участия в мероприятии необходимо обратиться в Центр компетенций в сфере сельскохозяйственной кооперации и поддержки фермеров Костромской области по телефону (4942) 42-03-42, или направив письмо-запрос на адрес электронной почты Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Остались вопросы? Свяжитесь с нами